Открытые чтения детских книг

Мы собираемся в ЦСИ Типография и приглашенный гость читает вслух детскую книжку. Стоимость участия — 300 рублей для одного взрослого. Дети до 12 лет бесплатно. Встречаемся 26 марта в 13 часов в библиотеке ЦСИ Типография. Читать будем — Виолетту с фиолетовым цветком. Автор Пал Бекеш. Читает вслух для вас Елена Болдырева — филолог, создатель интернет журнала Афиша Краснодара.

Для детей 6+

Участвовать в чтениях может каждый, кому интересен такой формат мероприятия, приходите и приводите с собой детей! 

На площадке мы послушаем авторское чтение вслух, так же организуем зону рисования для детей, а еще здесь можно будет купить потрясающие детские книжки для себя или в подарок. 

Мы верим, что мир меняют сообщества и взаимодействие. Поэтому, наш проект не только про помощь людям с аутизмом, он про поддержу всех тех, кому сейчас нужен островок спокойствия и время отвлечься и провести его со своими детьми.

А еще мы поддерживаем независимые проекты, такой вот симбиоз. В данном случае часть вырученных с чтений средств пойдет в пользу Открытой среды, а часть в пользу независимого книжного Чарли. Ведь все не как все и все для всех.

Поделиться:

755 дней назад
26 марта 2022 13:00–14:30

Краснодар
Зиповская 5, ЦСИ Типография
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов